As melhores cabeças

MELHORES CABEÇAS
SEGUNDO BIMESTRE – MÉDIA DAS NOTAS

SEXTO ANO
Olívia Almeida Segala .. 9,96
Otávio de Lima Guinossi Amaral Gurgel .. 9,58
Ursula Nicole Vieira Marques .. 9,56
Rafaela Ruiz Amêndola Speridião .. 9,56
Paola Malacrida Silva .. 9,42
Júlia Vechiato de Mello .. 9,38
Gabriel de Almeida Carbonário .. 9,36
Heitor Campos da Costa Silva .. 9,32
Brenda Molina Martins .. 9,28
Daniel Eberharte Mauloni .. 9,16
Nicholas Taesung Otani Park .. 9,14
Augusto César Ruiz Martins .. 9,13
Gabriel Ponçano Silva .. 9,08

SÉTIMO ANO
Ana Luiza Gazabin Sardo Quirino .. 9,92
Nicolas Kenzo Gakiya .. 9,56
Natália Yamamoto Tatuishi .. 9,41
Gustavo Sapede Rodrigues Silva .. 9,40
Mariana Gonçalves Gava .. 9,27
Eloá Vilela Costa .. 9,27

OITAVO ANO
Liz Naomi Hirai de Figueiredo .. 9,54
Murilo Marangoni Bosso .. 9,43
Ana Luísa Dalbem Omodei .. 9,41
Lorena Gallo Zamora .. 9,38
Guilherme Veiga Rodrigues .. 9,32
Samuel Derré Gomes .. 9,24
Guilherme Caramaschi .. 9,06
João Pedro de Souza Queiroz .. 9,04
Maria Letícia Begena Brunetti .. 8,78
Miguel de Lázaro Farrús .. 8,56
Anna Luísa Durães Souza .. 8,54
Bruna Martins Evangelista .. 8,10
Julia Fabian de Freitas .. 8,08

NONO ANO
Isadora Bernardi Gonçalves .. 9,57
João Marcelo Moura Costantini .. 9,24
Daniel Henrique Peres Servejeira .. 9,14
Vinícius Pimentel Venturim .. 8,66
Guilherme Carricondo Denario Galvão .. 8,48
Vinícius Perreira Lamberti .. 8,16
Gabriel de Oliveira Balotari ..8,13

PRIMEIRO COLEGIAL
Maria Fernanda Gonçalves Gava .. 9,53
Gabriel Neves Nogueira .. 9,48
Laura Donegá Ferreira Leandro .. 8,95
Fabiano Ruiz Amêndola Speridião .. 8,89
Katarina Almeida Alves .. 8,77
Nicolas Ferreira Kanashiro Aguiar .. 8,52
Emanuela Reis Simões de Moura .. 8,22

SEGUNDO COLEGIAL
Julia Emi Fujita .. 9,78
Maria Eloisa dos Santos Lima .. 9,07
Maria Eduarda Tesini Rocha .. 9,00
Letícia da Silva Souza Lima .. 8,94
Anna Julia Ragni Hamada .. 8,91
Igor Vieira de Almeida Araújo .. 8,83
Ana Luiza Graton Pagnosi .. 8,80
João Vitor Modafaris Kolomar .. 8,67
Murilo Gallo Zamora .. 8,41
Kauany Carrion Rabello .. 8,38
Maria Paula Carvalho Soares da Silva .. 8,31
Pedro Azevedo de Faccio .. 8,27

TERCEIRO COLEGIAL
Andressa Arruda de Moraes .. 9,70
Eduardo Stuani .. 9,51
Gabriel Antonio Traldi .. 9,37
Angela Maria Arruda de Moraes .. 9,12
Jonathan Aron Mora Silva .. 8,71
Júlia Vitale Lanziani .. 8,68
Maria Eduarda Amaral Jorge .. 8,56
Yasmim Fernanda Aparecdia Bohac .. 8,50
Bárbara Vila Real Brunholo .. 8,49
Pedro Arnaldo Barbosa Careta .. 8,47
Aline Gabriela de Araújo .. 8,44
Felipe Vechiato de Mello .. 8,42
Heitor Donegá Ferreira Leandro .. 8,40
José Francisco Turino Silva .. 8,27
Giovanna Albertoni Alves .. 8,19
Ana Clara Molero Flores .. 8,17
Maria Eduarda Bezerra Gomes da Silva .. 8,14
Thicianne de Moraes Moreno .. 8,14
Beatriz Vasconcelos Cipola .. 8,01

PARABÉNS A TODOS!

Comments are closed.